Руны Русского Рода
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сравнительный анализ сочитаний рун с рунами копчикового отдела.

Перейти вниз

Сравнительный  анализ сочитаний рун с рунами копчикового отдела. Empty Сравнительный анализ сочитаний рун с рунами копчикового отдела.

Сообщение автор Велена Пн Сен 12, 2022 7:06 pm

Admin Егор пишет: автор Admin в Чт Сен 04, 2008 3:29 pm

А – арбуз или Б – бублик или С – До, это называется акрофония звука. Т.е. буква передаётся неким словом, на первом месте которого стоит эта буква. Как дети учат азбуку.
Русский праязык так же имеет систему акрофонии, только она логично вытекает из самой системы рун и правил их исчисления. Всё будет чётко детерминировано и букве А будет соответствовать именно это слово, а не арбуз или автобус.
Ключевыми рунами являются четыре копчиковых (Х,Ъ,Ь,Й) и сравнительный анализ сочетаний именно с этими рунами других рун, позволит двигаться вам дальше, я давал направление о невозможном сочетании гласных звуков с Ь знаком.
Истинный частотный нотный ряд другой, хотя нот 12 (7+5).
Решила последовать совету и сделала сравнительный анализ для ь знака для начала.
Сравнительный  анализ сочитаний рун с рунами копчикового отдела. U10
Сперва вроде как ничего и не увидела а потом присмотрелась. В общем он наверное имел ввиду, то что слог разный а образ один.
Сравнительный  анализ сочитаний рун с рунами копчикового отдела. U110

Велена

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2017-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Сравнительный  анализ сочитаний рун с рунами копчикового отдела. Empty Re: Сравнительный анализ сочитаний рун с рунами копчикового отдела.

Сообщение автор Велена Пн Сен 04, 2023 8:24 pm

Сравнительный  анализ сочитаний рун с рунами копчикового отдела. Aao_aa10
Сравнительный  анализ сочитаний рун с рунами копчикового отдела. Aao_aa11
Копчиковый  отдел не имеет вечных слогов с рунами 3,6,9,12,15,18,21,24,27,30,33 итого 11 штук. Если детально присмотреться, то мы видим, что копчиковый отдел работает практически полностью со всем  пояснично-крестцовым отделом  в плане вечных слогов, за исключением руны 3, но у руны 3 есть пара 31, то есть в плане образов работает весть пояснично крестцовый отдел.
У каждой руны есть пара.
3-31, 6-35,9-25,12-27,15-22,18-28,21-34,24-36,27-12,30-20,33-10
То есть если в плане вечных слогов у нас не работает руна 6 то работает её пара 35
Так вот здесь у нас руны  12 и 27  в  плане вечных слогов не работают с копчиковым отделом. Их образа в вечности нет.
Ну и руна 24 тоже в вечности с копчиковым отделом не работает, парой этой руны я условно считаю саму матрицу  36. А вот руны 14 и 26 работают. Мне они очень интересны и я за ними наблюдаю. Как они на этой картинке все красиво расположились. Да ещё и руна 20 между ними красота.
Сравнительный  анализ сочитаний рун с рунами копчикового отдела. Image
Потом я выписала руны  не имеющие повторяющихся образов с копчиковым отделом: 4,7,8,10,13,14,16,18,19,23,24,26,28,32,33 итого 15 штук.
Разобью их вот так на пары,  копчик 4-32,8-16, пояснично-крестцовый 7-19,13-23, грудной 10-33, шейный 14-26,18-28,24 то есть под образы этих рун никто подделаться  не может, оговорюсь в копчиковом отделе. Надо посмотреть ещё все образы в других отделах.
Потом посмотрела цветовую таблицу. Вот руны 6-35 грудные 3-31,17-11,пояснично-крестцовые  и весь  копчиковый, вот они какие-то зелено-желто-голубые, очень бросаются в глаза, что они такие не яркие по сравнению с другими.
Сравнительный  анализ сочитаний рун с рунами копчикового отдела. 3

Велена

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2017-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения