Руны Русского Рода
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вече форума

+9
Елена
Vendka
Арина
Данила
Геннадий
леший
Саша
Татьяна
Admin Егор
Участников: 13

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

 Вече форума - Страница 3 Empty Re: Вече форума

Сообщение автор Соль Мёда Ср Фев 22, 2017 7:04 pm

Соль Мёда в Чт Янв 01, 2009 10:54 am

Smile ))
это праздник из детства! мандарины да ёлка Smile
(теперь то ёлок не ставим сами, нехорошо это, срубленное дерево..)
Всем счастья! чтобы в семьях было ладно, это наша радость, сила и ясность  Smile
УРА !

Последний раз редактировалось: Соль Мёда (Пт Янв 02, 2009 9:06 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Соль Мёда

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2017-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вече форума - Страница 3 Empty Re: Вече форума

Сообщение автор Арина Ср Фев 22, 2017 7:09 pm

Арина в Чт Янв 01, 2009 8:22 pm

С Новым Годом!!!!!
Желаю нам всем удачи в Пути Smile И пусть сбудутся загаданые нами желания!

А в подарок - Солнце-сота Smile
 Вече форума - Страница 3 274907149ac1

Арина

Сообщения : 150
Дата регистрации : 2017-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вече форума - Страница 3 Empty Re: Вече форума

Сообщение автор Данила Ср Фев 22, 2017 8:19 pm

Данила в Пт Янв 02, 2009 1:58 am

С праздником всех!!!!!!!!!!И пусть збудутся все ваши самые сокровенные жилания...

Данила

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2017-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вече форума - Страница 3 Empty Re: Вече форума

Сообщение автор Соль Мёда Ср Фев 22, 2017 8:20 pm

Соль Мёда в Пт Янв 02, 2009 9:08 am

ой, Арина! какая красота... Smile

Соль Мёда

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2017-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вече форума - Страница 3 Empty Re: Вече форума

Сообщение автор Татьяна Ср Фев 22, 2017 8:22 pm

Татьяна в Вт Янв 20, 2009 10:42 pm

Пока не закрылась "Страга", пожалуйста напомните на какой странице Викъ говорил такую фразу (или кто скопировал) - подскажите как правильно она звучит?
"Ключ к энергии шести лежит для мира пяти через четыре???" - Так, или нет совсем не так??

Татьяна

Сообщения : 131
Дата регистрации : 2017-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вече форума - Страница 3 Empty Re: Вече форума

Сообщение автор Арина Ср Фев 22, 2017 8:23 pm

Арина в Ср Янв 21, 2009 11:28 am

Таня, это говорил не ВИ КЪ, а ГО РЪ, отвечая Геннадию:
""Если по простому:
Квадратная сетка – сетка энергии пространства.
Шестиугольная сетка – сетка пространства того мира в котором мы живём. С нами рядом и энергетическая сетка, только подключится пока не можем.
Так вот, чтобы перевести четыре в шесть используется пять. Как переводчик, который переводит с одного языка на другой. Пять используется для всех иных размерностей это универсальный «адаптер» для поставки энергии от 4 к высшим размерностям. Теоретически. Практически, Живая жизнь полноценная, всего мироздания, это наше "трёхмерное" (реально оно двумерное) пространство. Этот «адаптер» имеет форму "объекта", плоскость он без пустот не заполняет.
Поэтому в нашей Солнечной жизни проявляются скрытые законы пятёрки. В том числе и коэффициент «золотого сечения» присутствующий в пентаграмме. Проявляется Жизнь на нашей Земле с учётом «собственного языка переводчика» т.е. пятёрки.
Пятёрка при правильном применении преобразует в лучшую сторону, либо искажает в худшую сторону. Всё зависит в чьих руках пятёрка.

Я ранее по простому показал как 4 связано с 6.
Скажу так всё что порождается в 6, в том числе руны, при переходе в «трёх мерное» пространство углерод, всё что мы видим на самом деле есть преобразование плоскости. Та или иная упаковка плоскости. Поэтому 4 реза это первичный крест в пространстве 4 – энергетическом. В этом пространстве они идут из точки проявления. Только не путай, когда я говорю 4 или 6 то это не размерности пространства, это структурная форма заполнения плоскости без пробела.
Представь большой чистый лист бумаги, разлинованный квадратами и от некоторой точки проявления заполнен треугольниками равносторонними с длинной стороны равной стороне квадрата, по всей плоскости. Теперь, скомкай этот лист бумаги плотно плотно, допустим в шарик, пригладь, покрась и покажи другу с вопросом. Какова мерность этого шарика. Он скажет 3 так как любую точку можно задать тремя координатами относительно некой системы координат, допустим центра шара, который совпадает с той точкой проявления от которой рисовалась сетка квадратов и треугольников. Ты с полной уверенностью можешь утверждать, что не 3, а 2, расправив шарик в первоначальную плоскость и показав другу где находится его точка с её реальными координатами количество которых не 3, а 2.
Всё что создаётся в мире это особая форма упаковки первичной плоскости мироздания, которая содержит форму квадрата, и форму треугольника. Первичный "трёхмерный" объект это тетраэдр, а в плоскости он структура для рун Рода. 5 пентаграмма отвечает только за то как упаковывается

Шаг сетки постоянная величина. Что бы сделать то что тебе желаемо, надо только переупаковать плоскость, а чтобы переупаковать плоскость надо знать законы пентаграммы («адаптер») и как переупаковывать. Но есть вещи которые не зыблемы, в том числе и «заворот рукава». Зачем его заворачивать? Пусть так будет. Так красиво. "

Арина

Сообщения : 150
Дата регистрации : 2017-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вече форума - Страница 3 Empty Re: Вече форума

Сообщение автор Татьяна Ср Фев 22, 2017 8:24 pm

Татьяна в Ср Фев 25, 2009 9:06 am

Предлагаю Админу и всем кто может сделать неск резервных копий сайта,
или поясните ситуацию кто может мне, паникёрше..)
У нас самый частый посетитель знаете КТО??
В статусе Гостя здесь бывает некто из Ames Research Center.
Я посмотрела, это оказалось НАСО.. Shocked
Вначале подумала что может там антенна просто стоит и провайдер показывает потому на Ames Research Center.. Но при максимальном приближении со спутника точка пользователя находится на СТОЯНКЕ, те НА УЛИЦЕ.. Те кто-то из ноута с машины между делом заходит..
Гражданин в Штатском, посмейтесь вместе с нами если вы простой увлекающийся рунами эмигрант или американец..)) Пожалуйста выйдите из Тени !! :-)) А то подумается так, что если вы на задании здесь у нас на любительском форуме, то вывод хороший вообще-то напрашивается, что власть серых совсем держится на волоске что им опасны мизерная горстка простых любителей, коих так-то миллионы вцелом по стране и миру..

Татьяна

Сообщения : 131
Дата регистрации : 2017-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вече форума - Страница 3 Empty Re: Вече форума

Сообщение автор Татьяна Ср Фев 22, 2017 8:25 pm

Татьяна в Ср Фев 25, 2009 9:18 am

Точная локализация адреса на карте:
NASA Ames Research Center Moffett Federal Airfield. Что это за фирма такая?? :-))

Татьяна

Сообщения : 131
Дата регистрации : 2017-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вече форума - Страница 3 Empty Re: Вече форума

Сообщение автор Татьяна Ср Фев 22, 2017 8:25 pm

Татьяна в Ср Фев 25, 2009 9:34 am

Хотя может быть там просто единомышленники?? ;-)) Тогда можно смело регистрироваться у нас и включайтесь в разговор!!))
Потому как я поняла интересы во многом совпадают:
В том числе - Стратегические направления Moffett Federal Airfield,Mountain View, CA.: исследование Солнечной системы, поиск планет вокруг других звезд, поиск внеземных форм жизни, разгадка тайн вселенной: эволюция вселенной, галактик, звезд и планет. afro

Татьяна

Сообщения : 131
Дата регистрации : 2017-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вече форума - Страница 3 Empty Re: Вече форума

Сообщение автор Татьяна Ср Фев 22, 2017 8:26 pm

Татьяна в Ср Фев 25, 2009 9:48 am

Sad Но кажется я его спугнула.. хотела фото стоянки рядом с Насо скопировать, откуда гости на сайте и поместить, не успела..((

Татьяна

Сообщения : 131
Дата регистрации : 2017-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вече форума - Страница 3 Empty Re: Вече форума

Сообщение автор Татьяна Ср Фев 22, 2017 8:27 pm

Татьяна в Ср Фев 25, 2009 10:45 am

Гость из Насо пропал что-то напрочь теперь, вместо него появился гость почти из самого Кремля .. за два здания от него.. Shocked

Татьяна

Сообщения : 131
Дата регистрации : 2017-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вече форума - Страница 3 Empty Re: Вече форума

Сообщение автор Татьяна Ср Фев 22, 2017 8:27 pm

Татьяна в Ср Фев 25, 2009 10:52 am

Я считаю что есть две новости одна хорошая, а вторая ещё лучше.
Первое. Дело самое что ни на есть Верное.
Второе. Говорить здесь надо меньше. Будем думать и читать и результат конкретный фиксировать где-то ещё помимо этого сайта.

Татьяна

Сообщения : 131
Дата регистрации : 2017-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вече форума - Страница 3 Empty Re: Вече форума

Сообщение автор Арина Ср Фев 22, 2017 8:27 pm

Арина в Ср Фев 25, 2009 10:54 am

Это действительно так. И я думаю это говорит о том, что мы занимаемся действительно серьёзным делом... Почему бы вам не присоединиться к нам, уважаемые гости??? Мы будем рады видеть вас в своих рядах. Давайте заниматься сотворчеством и сооткрытием!!

Арина

Сообщения : 150
Дата регистрации : 2017-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вече форума - Страница 3 Empty Re: Вече форума

Сообщение автор Арина Ср Фев 22, 2017 8:28 pm

Арина в Ср Фев 25, 2009 11:00 am
Татьяна пишет: Татьяна в Ср Фев 25, 2009 10:52 am

Я считаю что есть две новости одна хорошая, а вторая ещё лучше.
Первое. Дело самое что ни на есть Верное.
Второе. Говорить здесь надо меньше. Будем думать и читать и результат конкретный фиксировать где-то ещё помимо этого сайта.
Тань, ты помнишь, ГО РЪ говорил, что то что должно произойти - произойдёт, а то что не должно - нет, что-нибудь да случится, мешающее этому. Если мы начнём бояться и бегать по разным сайтам, наша мысль тоже стает бояться и мы ничего не познаем. Я сначала хотела стать невидимым пользователем, а сейчас - передумала.
И даже могу вписать в своём профиле, что я из Екатеринбурга.

И да сохранят нас всех Отец-Солнце и Мать-Земля! Доверяю Року.

Арина

Сообщения : 150
Дата регистрации : 2017-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вече форума - Страница 3 Empty Re: Вече форума

Сообщение автор Татьяна Ср Фев 22, 2017 8:29 pm

Татьяна в Ср Фев 25, 2009 11:06 am

Ты Права!!!

Последний раз редактировалось: Татьяна (Ср Фев 25, 2009 5:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Татьяна

Сообщения : 131
Дата регистрации : 2017-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вече форума - Страница 3 Empty Re: Вече форума

Сообщение автор Данила Ср Фев 22, 2017 8:30 pm

Данила в Вс Мар 29, 2009 8:54 pm

Ну все.Хотел бы сказать всем -до свидания(не люблю прощаться).Я не учёный и не хочу им быть.Простите,но у меня другой путь в этой жизни.Пока искали руну-понимал:интересно,нужно,моё...Но с того момента кода ушёл ГОРЪ мы стали изучать эзотерику,космогонию,мифы,математику,биологию...И только весной опять вспомнили про руны.И начали с того же самого на чём и закончили..."А воз и ныне там..."
Мое мнение-любой поиск без учителя,тем более в такой теме ни к чему не приведет.Даже если мы что-о и найдем,как мы узнаем что это истина?Мы просто станем умнее а не мудрее,для меня это две большие разницы.
Всем удачи и светлого пути.

Данила

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2017-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вече форума - Страница 3 Empty Re: Вече форума

Сообщение автор Соль Мёда Ср Фев 22, 2017 8:32 pm

Соль Мёда в Пн Мар 30, 2009 1:20 am

У меня такое мнение, ГО РЪ , уходя, "сказал" примерно следующее :" Ребята, у вас есть ВСЁ для доброго пути. Жду вас за тем перевалом. Но помните, что времени мало".
Вот этот "перевал"- найти соответствие руна- буква- число мы и штурмуем.
А ждать учителя.....это как ждать пахаря- когда пришла весна и надо сеять..т.е. впрягайся сам.......
т.е. ты делай, прокладывай каналы, и - и тогда "вода" не замедлит прибыть, и по тем каналам приплывёт твой лосось знания.....
Просто делай!
Этим гои наверное и отличаются от изгоев- не винить никого, не указывать- как надо было БЫ .....

И по моему- мы именно теперь и приближаемся к единению......и я не хочу больше быть изгоем......нет никакого страдания- раз предки пошли этим путём- вынужденно или приняли такое решение для общего блага? Пусть так ,- но теперь- мы трудиться просто должны, чтобы посадить урожай для потомков.
А вот уныние- это не побоюсь сказать- не хорошо.....
это просто эмоция- но она как болезнь- надо просто полечиться, полежать в постельке, поспать и всё.
Так что- возвращайся.......
Я тоже не учёный- но ты посмотри- какие прекрасные находки сделала Велена!
Вышивка и строение атомов..
И можно сосредоточиться на построении шестиугольника..... т.е.это и дети 12 летние могли бы сделать-расставить числа..
Полистать учебник и понять строение атома- как вращается ядро и что за штуки -электроны...
Возвращайся, Данила.
Замечательно, когда плохое настроение друг развеет и поддержит , вот я тебе спою....
хахаха
Ой мороз морооооз не морозь меня. не морозь меняяяя моего коня! (хором хором! песня- это же просто сказка как помогает!) моего коняя белогривова, у меня женааа ой ревниваая! у меня ......
о!
вот ещё сказку расскажу,
-помнишь- как Святогор женился? вот он жил- жил , богатырь былинный, да и захотел судьбу свою узнать- предрекла ему Макошь спросить у кузнеца волшебного, ну а тот и сказал- что женится Святогор на змеедеве с кожей как кора, с волосами как ковыль -трава. Ужаснулся Сятогор и поехал за невестою, куда указано ему было. Видит лежит чудище в гноище уже 30 лет...ударил он мечом своим то чудище в грудь, да положил алтын на поминки. А после ухода его,- чудище ожило и кора спала околдованная. И проснулась дева несказанной красоты. То заклятье наложил змей на неё, за то что отказала она в ласках ему.
Видит дева : алтын золотой лежит,- взяла его , да и стала с него богатеть (я думаю, года три золотела Wink ) Потом нагрузила корабль золотом , да камнями драгоценными, да поплыла за море, к Царьграду..
Стали корабли на пристани- тут и увидел Святогор красавицу- полюбил несказанно, да и замуж позвал . Согласилась дева... а как спать почивать легли- увидал Святогор рубец от меча своего на груди у жены, тогда и познал судьбу свою.

Соль Мёда

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2017-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вече форума - Страница 3 Empty Re: Вече форума

Сообщение автор Арина Ср Фев 22, 2017 8:34 pm

Арина в Пн Мар 30, 2009 6:14 am

ГО РЪ: "Много надо самому рисовать, рисовать и рисовать. Рисунки, варианты сравнивать, искать аналоги. Будешь знать основы анатомии, восстановишь основы алгебры, в космогонии начнешь разбираться. В истории Рода будешь уметь разбираться, что вымысел, а что похоже на правду. Ты же понимаешь это путь и в конце пути ты не просто знаешь силабарий полного соответствия, ты знаешь ВСЁ. Потом правила формирования сложных слов, предложений, и ты уже будешь готов, так как лигатуры уже будешь знать как таблицу умножения."

Данила, где противоречие?
А то что мы часто углубляемся и отвлекаемся, просто путь наш такой - непрямой.
Где у нас с вами сравнения с древними алфавитами? На Страге закрытой - здесь нет.
Где у нас много своих рисунков? Кто прочёл Е.Классена???
Как можно кого-то упрекать, если сам не ведёшь за собой и сам не идёшь по кажущемуся правильным пути????
Я расстроена, Данила. Ты был поддержкой и опорой, а тут - так взять и уйти.
Так же и Геннадий смотрит со стороны, так же и Раб Божий сам в одиночку старается, так же и Москва с НАСА наблюдают и слизывают - все ждут ГО РА!!! Тогда будет энергия движения.Чья это будет энергия? Лидера? Вопрос - что же все нахлебники???? Всем нужно поощрение, как детям малым? Для кого мы ищем путь, как не для самих себя и своих детей??? Почему кто-то должен дать всё готовым? Ведь мы впути повышаем свой уровень, а Свет не заставит себя ждать, как говорил ГО РЪ. И вспомните, они из родовых наследников этого знания, искали руны ГОД!!!! При том, что вращались в энергии этих рун Рода. Мы же получили итак почти всё на блюдечке и образы рун, и лигатуры готовые, и правила для формирования слогов, и как слоги сливаются в слова. Разве этого мало?
Нам было предложено несколько путей поиска:
- магический шестиугольник
- соответствие в древних алфавитах
- скрижаль
- и даже затёртый сайт Виктора (кто-нибудь попытался осмыслить его выводы, а ведь там была не одна страница в своё время)

Грустно и больно...
А вам девчонки - благо дарю!!!! Видно правда женщины выносливее и устойчивее в этом мире, хоть и нет у нас таких склонностей к математике и математическому анализу.

Арина

Сообщения : 150
Дата регистрации : 2017-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вече форума - Страница 3 Empty Re: Вече форума

Сообщение автор Соль Мёда Ср Фев 22, 2017 8:37 pm

Соль Мёда в Пн Мар 30, 2009 8:44 am

Данила, я немного покажу сказку.....ну один из многомерных вариантов...
ВИ КЪ и другие Ведающие наследие -это как Святогор....
Мы- как та дева в коросте.....
заколдовал её змей, -это земная материя, неподвластная....т.е. не можем мы ходит от звезды к звезде......
30 лет- это может позвоночник до Р......ещё 3- и будет голова Smile
Ударил мечом- .........меч- это преобразователь......оставил золотой атлын-
это находка в скрижали, которую ты понял
 Вече форума - Страница 3 3b060c5954e4
Стала БОГатеть- стала себя преобразовывать,.... пониманием этого золота......
богатства накопила- золото (символ Прави?), камни СамосветоЦветные (символ владения пониманием мира?),-смогла "перейти перевал"........

Вот Smile

Соль Мёда

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2017-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вече форума - Страница 3 Empty Re: Вече форума

Сообщение автор Елена Ср Фев 22, 2017 8:39 pm

Елена в Пн Мар 30, 2009 10:18 am

Данила, а ведь Аринушка права.
Мы действительно ждём, когда ГОРЪ укажет, куда идти. Может, это и имел в виду ГОРЪ, когда говорил о свободе воли.
Ты пойми, Данила, когда нетрудно - значит человек никуда не движется, значит не растёт. А это неинтересно.
Ты подумай ещё или на земле полежи, у неё совета спроси...просто спроси...

Елена

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2017-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вече форума - Страница 3 Empty Re: Вече форума

Сообщение автор Велена Ср Фев 22, 2017 8:41 pm

Велена в Пн Мар 30, 2009 11:19 am

Соль Меда пишет Даниле: вот ещё сказку расскажу,
-помнишь - как Святогор женился? вот он жил- жил , богатырь былинный, да и захотел судьбу свою узнать- предрекла ему Макошь спросить у кузнеца волшебного, ну а тот и сказал- что женится Святогор на змеедеве с кожей как кора, с волосами как ковыль -трава. Ужаснулся Сятогор и поехал за невестою, куда указано ему было. Видит лежит чудище в гноище уже 30 лет...ударил он мечом своим то чудище в грудь, да положил алтын на поминки. А после ухода его,- чудище ожило и кора спала околдованная. И проснулась дева несказанной красоты. То заклятье наложил змей на неё, за то что отказала она в ласках ему.
Видит дева : алтын золотой лежит,- взяла его , да и стала с него богатеть (я думаю, года три золотела ) Потом нагрузила корабль золотом , да камнями драгоценными, да поплыла за море, к Царьграду..
Стали корабли на пристани - тут и увидел Святогор красавицу - полюбил несказанно, да и замуж позвал . Согласилась дева... а как спать почивать легли- увидал Святогор рубец от меча своего на груди у жены, тогда и познал судьбу свою.
Соль Меда рассказывай больше сказок, я их очень люблю, они мудрость и знания дают! Класс!!!
Вот что сказка подсказала
 Вече форума - Страница 3 Afba81d099f5
И вот откуда рисунок http://lenta.ru/news/2008/07/14/nanostability/
Данила! А разве тебе не интересно знать, почему веснушки на лице появляются!

Велена

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2017-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вече форума - Страница 3 Empty Re: Вече форума

Сообщение автор Соль Мёда Ср Фев 22, 2017 8:46 pm

Соль Мёда в Пн Мар 30, 2009 11:51 am

Велена, ласточка....я то могу сказки писать ..........но время ли сейчас для них?
Надо всё же теперь сосредоточиться на одной задаче....я думаю- это найти шестиугольник....с центром ноль по подсказке ГО РЪ"а......или нет?
Потом расставлять руны в нём- искать красивую систему.....
А сказки...они что? они все про ЛЮБОВЬ собственно....
Smile
про продолжение Жизни.....

Соль Мёда

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2017-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вече форума - Страница 3 Empty Re: Вече форума

Сообщение автор Соль Мёда Ср Фев 22, 2017 8:46 pm

Соль Мёда в Пн Мар 30, 2009 12:55 pm

А можешь на старом кубанском форуме посмотреть- там много тем со сказками я писала.....сказки есть там редкие....
Святогор вот и змея- это вообще может и про кундалини Wink Laughing

(пока времени есть немного)-
я как то вообще не верю, что предки наши стали потерявшими память и понимание мира по глупости и лени......
как Алексеев написал в "Невесте для варвара".....скорее- мы как на фронте,- кто то в тылу - хранит, а кто то на передовой....можно ли сказать людям в окопах: "вы безрукие калеки, ...и зубы выпали от цинги, контуженные вообще на всю голову..."
Именно так я вижу людей в городах......но ведь мы живы! Предки подарили нам жизнь. Они выжили, наша задача- теперь научиться жить..... Главное чудовище - это нет содружества в изгойском мире.....а насажена конкуренция......
Но вот когда я старалась понять легенду об омеле, т.е.что за роль она сыграла в мифе о Рагнарёк...
там много всего , но вот в частности и такая мысль-
Мировое дерево- ...оно должно ли было стать другим? Т.е. приобрести свойства несвойственые деревьям?
Когда омела внедряется в трещину в коре своими крепкими корнями,- должно ли было дерево взять ветку свою и смочь вырвать паразита, и трещинку заклеить липкой смолой?

Соль Мёда

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2017-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вече форума - Страница 3 Empty Re: Вече форума

Сообщение автор Соль Мёда Ср Фев 22, 2017 8:47 pm

Соль Мёда в Пн Мар 30, 2009 12:59 pm

Может так же и мы, изгои, дожны научиться сражаться с паразитом..............
приобрести свойства, несвойственные ранее....

Соль Мёда

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2017-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вече форума - Страница 3 Empty Re: Вече форума

Сообщение автор Саша Ср Фев 22, 2017 8:48 pm

Саша в Пн Мар 30, 2009 1:27 pm

Я согласен с Солью в Меде (интересное определение себя), надо избавляться от паразитов - Данила не захотел, ведь гордыня, кажущаяся трата времени, большое количество информации (якобы ненужной) - всё это проявление паразита в нас. Ведь паразит стоит между Творцом и человеком и чтобы добиться человеческого результата нужна и инициатива. Ещё раз прошу заполнять тему с промежуточными результатами иначе грош цена этому сайту, ведь не зря создали эту тему!! ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ!!!!!!!!!!!

Саша

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2017-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения