Руны Русского Рода
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вече форума

+9
Елена
Vendka
Арина
Данила
Геннадий
леший
Саша
Татьяна
Admin Егор
Участников: 13

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

 Вече форума - Страница 4 Empty Re: Вече форума

Сообщение автор Арина Ср Фев 22, 2017 8:49 pm

Арина в Пн Мар 30, 2009 2:25 pm

Саш, ты разве не видишь, что там замок? Она недоступна. Её заполнял ГО РЪ,когда предположение было истинно. Поэтому туда вносить наши предположния не совсем верно. Практически по каждому отделу есть темка. А результаты, вот смотри, я ещё два дня назад была уверена, что руна _\/_ обозначает звук Ж - огонь Жизни и находится возле солнечного сплетения. Сегодня - нет такой уверенности, и я считаю, что это руна, обозначающая звук С - Солнце. Нужны не просто результаты каждого из нас, но и обсуждение каждой находки, чтобы вместе согласиться или найти что -то иное. Я вот сейчас думаю, а какая она всё-таи руна Ж, которая вроде как стоит у горла и выглядит вместе с 10 грудной руной Ш наособицу? Помогай!

Арина

Сообщения : 150
Дата регистрации : 2017-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вече форума - Страница 4 Empty Re: Вече форума

Сообщение автор Саша Ср Фев 22, 2017 8:50 pm

Саша в Пн Мар 30, 2009 6:05 pm

Тут у меня всё иначе. Я не всё прочитал в ваших рассуждениях, но когда я сравнивал с другими вариантами написания рун и символов, то букве ж я присвоил __\/__, так что может быть здесь мы и угадали. А бкуве С я присвоил параллелограм \__\ (верхнюю черту не смог нарисовать, З-в другую сторону.

Саша

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2017-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вече форума - Страница 4 Empty Re: Вече форума

Сообщение автор Соль Мёда Ср Фев 22, 2017 8:51 pm

Соль Мёда в Пт Апр 03, 2009 7:18 am

Давайте попробуем так поправить ситуацию- почистим форум.
Каждый человек пересмотрит все свои посты на форуме в каждой теме.
И каждый пост, не относящийся конкретно к предложениям по рунам - перенесёт в тему "Наши мысли обо всём". Или создать тему "Вокруг да около".
Можно попутно создать тему "Предложения", - где каждый человек напишет свои находки именно по рунам.
Она будет отличаться тем,- что в ней не будет обсуждения, - только предложения.
Так, я надеюсь, станет поаккуратнее на форуме ?

Соль Мёда

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2017-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вече форума - Страница 4 Empty Re: Вече форума

Сообщение автор Арина Ср Фев 22, 2017 8:52 pm

Арина в Вт Апр 14, 2009 7:26 pm

А ведь Весна пришла!

Здравствуй, Лада!

(отрывок из поэмы Марины Волковой)

…. Уходила Морена, уваженная, побежденная,
Уходила за тридевять лун, на чужую сторонушку…


И весною запахли закаты румяно-лазурные,
Зазвенели свирелью капели хрустальные, чистые,
Под горячим лучом пробудилися реченьки бурные,
Побежали навстречу весне ручейками искристыми.

Это Лада, Весна молодая, Краса синеокая,
Улыбается миру лучами томленья и сладости,
Согревая природу, очами глядит с поволокою
Землю-Матушку будит от сна для любви, да для радости.

По лесам, по долинам идет заповедными тропами,
И перстами нежнейшими к почкам тугим прикасается
И ступает по темным проталинкам тонкими стопами,
А навстречу ей птицы летят, да цветы распускаются.

Озорница кружится, смеясь, над полями широкими,
И Стрибожичи-ветры играют с летящими косами.
Свет-Ярило восходит над миром лучами высокими,
Умывает чело Мать-Земля благодатными росами.

Здравствуй, Лада!



ГО РЪ! Возвращайся!!!!!!



Крутится – вертится Хор Огневой.
Вертится Нимб-Оберег над Землей.
Твердь омывают Живые Ключи.
Чашу Земли наполняют Лучи.

В Чаше Земли-Животворный Огонь.
В Храме Земли-Очищающий Звон.
Светлый Мажорный Весенний аккорд
Воля Всевышняя ладно берет…
(Олег Атаманов)



Из поднебесья жавороночек
Вылетает, вылетает,
Красно солнышко , красно солнышко,
Закликает, закликает.

Не довольно ли красну солнышку
почивать, почивать?
Не пора ли ясные очи
открывать , открывать?

Не пора ли лицо бело
Умывать, умывать?
Не пора ли златы косы
Расчесать,расчесать

Не пора ли тёмны тучи
проводить, проводить?
Не пора ли чисто поле
Осветить, осветить?

Не пора ли белы снеги
Растопить, растопить?
В сине море, в сине море
Укатить, укатить?

Арина

Сообщения : 150
Дата регистрации : 2017-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вече форума - Страница 4 Empty Re: Вече форума

Сообщение автор Геннадий Ср Фев 22, 2017 8:53 pm

Геннадий в Вт Апр 14, 2009 11:25 pm

Что такое есть СТАНОВОЙ ХРЕБЁТ? (по сути слов)
Стан (станция, остановка)
Полустанок
Дистанция

Хребёт??

Геннадий

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2017-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вече форума - Страница 4 Empty Re: Вече форума

Сообщение автор Татьяна Ср Фев 22, 2017 8:55 pm

Татьяна в Чт Апр 16, 2009 6:58 am

Мы с Ариной обменялись мнениями и информацией из прошлой переписки с Гором..
Оказывается очень много ценного оталось у нас за кадром. Мы должны знать все некоторые эти моменты. Я сообщу по поводу совета "самозащиты в соте". Когда теряется самообладание и наступает како-то сложный период внутреннего страха, сомнения или ещё чего-то то Горъ посоветовал представить себя внутри большой соты от которой луч вверх к Солнцу и вниз к Земле..
Проверено, действует.. У меня лично был какой-то период когда я ту первую сетку нарисовала - казалось бы важный шаг найден, маленькая победа, а после него началась почему-то внутри обратная реакция, не буду подробности уточнять, но был даже страх что я сделала что-то, чего ещё не было и мне было очень сильно не по себе.. - помогла сота.. я её представляла вокруг себя светящейся и со звуком как электричество.. пощёлкивающее.. Smile

Татьяна

Сообщения : 131
Дата регистрации : 2017-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вече форума - Страница 4 Empty Re: Вече форума

Сообщение автор Арина Ср Фев 22, 2017 8:56 pm

Арина в Чт Апр 16, 2009 8:41 am

Повторю то, что выставила в дневнике Звон Рун http://www.liveinternet.ru/users/2851019/blog

Решила немного разместить из личной переписки, потому что это важно для всех нас с вами. Изначально, когда я только попробовала сама составить руны Рода из 4 резов и направила этот файл, то получила письмо с готовыми рунами Рода и таким эпиграфом:

« …И тогда бросились все на язов и бились с

ними до тех пор, пока не разбили их. И тут начали

ведать истину, что мы имели силу, лишь когда

были вместе – тогда никто не мог одолеть нас…»

Это действительно очень важно - уметь объединяться и уметь слушать и слышать другого человека, когда решаешь совместную задачу. ГО РЪ говорил, что только все вместе, объединившись, призвав других людей на помощь, мы сможем найти соответствие руна- число -буква.

И ещё один небольшой отрывок, который нам возможно поможет вести дальнейший поиск:

"ВИ КЪ считает, что надо направлять, указывать путь, но не раскрывать всё сразу. Люди должны сами идти, сами в пути постигать истины, тогда результат будет в тысячи крат весомей и люди постигшие истину сами будут её хранить и верить. Помочь сделать даже последний шаг, но не напрямую, а подтолкнуть хотя бы к тому, что бы взять карандаш и нарисовать. Как было в примере с Татьяной.

По поводу рун. В одном из сообщений Татьяне ВИ КЪ указал на важный факт, который ты должна обратить внимание. Истинные руны Рода искать надо в Гиперборейской эпохе. Весь материал, который ты мне присылаешь или который хранится в мире в основной массе имеет нижнюю датировку 8 века до Р.Х. В этом материале, как ты сама заметила, встречаются руны и те которые ты открыла для себя пройдя путём указанным ВИ КЪ и иные, часть есть лигатур, которые ты узнаешь впоследствии, но будут и другие. Это результат утери после катастрофы истинных знаний у тех кто остался на Земле. Что-то удалось сохранить, а что-то создавать самим, но не зная как, и главное, утеря основного принципа построения рун. Те кто ушли и сохранили истину, не стали её возвращать. Мир стал другим. Началась другая эпоха. Так что отсеивайте по тем критериям которые ты\вы уже знаете. Иллюстрированный материал выкладывайте на форум, анализируйте ставьте в соответствие. Воспользуйтесь переводом знаков\рун\символов данным Классеном, Гриневичем, Чудиновым(обратите внимание на этого автора, если внимательно будете его читать, сделаете главный вывод, который автор сам сделать не смог: "Земля с нами разговаривает"). Сопоставляйте. Идентификация руна- буква вам всем вместе под силу. ВИ КЪ решил дать ещё одно направление, но скажет об этом только после того когда вы вместе пройдёте этот этап."

Арина

Сообщения : 150
Дата регистрации : 2017-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вече форума - Страница 4 Empty Re: Вече форума

Сообщение автор Елена Ср Фев 22, 2017 8:58 pm

Елена в Пн Апр 20, 2009 12:25 pm

Вот и пришло время, ребята. Всё просто: интернет и компьютер у меня на работе, а я ухожу в декретный отпуск. Возможности бывать на форуме почти еждневно у меня уже не будет. Жаль, конечно. Но я постараюсь не выходить из темы.
Удачи!

Елена

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2017-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вече форума - Страница 4 Empty Re: Вече форума

Сообщение автор Арина Ср Фев 22, 2017 8:58 pm

Арина в Пн Апр 20, 2009 1:29 pm

Счастья тебе, Елена, тебе и твоему будущему Человеку! Света в глазах!
Будем надеяться, что ты по нам соскучишься и заведешь инет дома!

Арина

Сообщения : 150
Дата регистрации : 2017-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вече форума - Страница 4 Empty Re: Вече форума

Сообщение автор Татьяна Ср Фев 22, 2017 9:01 pm

Татьяна в Пн Апр 20, 2009 1:35 pm

Елена!! Очень рада за тебя !!! flower Счастья вам!!!
Присоединяюсь к Арине!! А на крайний случай есть мобильный интернет.. когда сильно соскучишься)
Если что вдруг будет приходить на ум, пиши в какой-нибудь блокнотик или тетрадку, главное не теряй когда придёт)) если на это останется время)) sunny

Татьяна

Сообщения : 131
Дата регистрации : 2017-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вече форума - Страница 4 Empty Re: Вече форума

Сообщение автор Соль Мёда Ср Фев 22, 2017 9:03 pm

Соль Мёда в Пн Апр 20, 2009 11:03 pm

Елена...счастья......здоровья......

Соль Мёда

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2017-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вече форума - Страница 4 Empty Re: Вече форума

Сообщение автор Арина Ср Фев 22, 2017 9:03 pm

Арина в Чт Апр 23, 2009 6:51 pm

А может быть давайте попробуем свести наши мысли и выводы, сделанные для себя за эти девять месяцев нашего поиска? Своё видение и понимание результатов работы именно для себя???

Последний раз редактировалось: Арина (Пт Апр 24, 2009 7:18 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Арина

Сообщения : 150
Дата регистрации : 2017-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вече форума - Страница 4 Empty Re: Вече форума

Сообщение автор Арина Ср Фев 22, 2017 9:08 pm

Арина в Пт Апр 24, 2009 7:17 am

Решила, что здесь не затеряется и мы сможем услышать друг друга.

Ну а сейчас мой маленький подитог понимания нашей работы за 9 месяцев (почти беременность)!

Сначала, как я понимаю, что есть руны.
Руны - это изначально Свет, который отражается каким-то сложным пространственным телом (и не факт, что это тело видимо для нашего глаза). Возможно, Свет - это гармоническая вибрация сменяющихся, перетекающих друг в друга, сложных пространственных тел, именно поэтому нас так привлекла сакральная геометрия. (бывает же так - только написала, пошла в ливжурнал и нашла вот такую фотографию - посмотрите в ней на луч Света - там тоже многогранники, а на самой планете - присмотритесь - там сота с триглавом) .
 Вече форума - Страница 4 58cfb8ec3512
Раньше, когда сознание людей было чище, они умели менять скорость потока восприятия (скорей всего) солнечного Света или Света Единого и могли читать руны везде и в Воздухе, и в Воде, и в Огне и на Земле и в самих себе. Мы сейчас стандартизированы и не можем принять для себя возможность смены собственных характеристик, поэтому Свет рун в окружающем пространстве нам не виден. Для нас остались только руны, переведённые в знаки, начерченные, материальные. У нас нет чистого восприятия, мы всё переделываем под себя, под свой стандарт, под свой уровень мышления, поэтому даже в понимании знаков у нас идут разночтения. И мы не можем прийти к одинаковому сопоставлению руна -буква (при этом желание и воля к анализу и синтезу у нас тоже повреждены ленью).

Для чего нам были даны руны?
Для того чтоб мы поняли, что знание хранится с давних-предавних времён.
Для того, чтоб мы устремились к Знанию, меняя в пути собственные характеристики и ломая стандарты, познавая свои возможности как Человека, дитя Божьего, имеющего изначально все характеристики Бога-Отца-Матери РОДА.
Чтоб мы научились активизировать свою волю.
Чтоб мы научились единению, так как только объединившись мы сможем найти результат и не воспользоватьсяим во вред миру(соборность).
Ну и чтобы дать шанс нашим детям на иную жизнь.

Что бы мы могли практически сделать узнав руны?
Наша жизнь, есть отражение наших мыслей. Наши мысли идут разговором с внутренним собеседником. Разговариваем мы словами. Если наши слова будут гармоничными по отношению к Миру, наш окружающий мир изменится и станет тоже гармоничным, а дальше пойдёт эффект "сотой обезьяны" - свет нашей гармоничности будет цеплять других людей, они начнут говорить те же слова, язык окружающих нас, а потом нашего окружения, а потом окружения нашего окружения изменится. Вообщем главное - изменить самих себя. А руны, их числовые значения, покажут гармоничность или дисгармоничность употребляемых нами слов. Высветят те слова, которые разрушают нашу жизнь. Но для этого надо понимать числа - их энергетику. И здесь нам мог бы помочь Пифагор, его учение о числах.
Для того, чтобы узнать руны - мы прислушиваемся к самим себе, сосредотачиваясь на каком-либо участке нашего тела, мы привлекаем к нему энергию нашей мысли, учимся его ощущать и вызнавать его потребности. А ведь наше тело - это отражение Космоса и подвержено тем же законам. Если мы узнаем законы Космоса - мы сможем знать законы нашего тела и наоборот. Возможно, концентрируя внимание на нашем теле, мы сможем вызывать отголосок и нужный нам результат в окружающем нас Мире

Арина

Сообщения : 150
Дата регистрации : 2017-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вече форума - Страница 4 Empty Re: Вече форума

Сообщение автор Соль Мёда Ср Фев 22, 2017 9:09 pm

Соль Мёда в Пт Апр 24, 2009 12:29 pm

фильм Геометрия Вселенной очень хороший....там прекрасно разъяснено, что свет распространяется
(не точная цитата..)
"какими- то "ломанными линиями" Smile

Соль Мёда

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2017-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вече форума - Страница 4 Empty Re: Вече форума

Сообщение автор Соль Мёда Ср Фев 22, 2017 9:11 pm

Re: Вече форума
Сообщение  Соль Мёда в Пт Апр 24, 2009 2:15 pm

ВОт даже сделала иллюстрацию Smile
Я сейчас с кристаллом Гоя черчу сетку...по словам ГО РЪ'а....
 Вече форума - Страница 4 E51225737ca9 Вече форума - Страница 4 8c5d2f8676c0
.....Кристалл Гоя- это тот же ромбододекаэдр, что в фильме..только с "начинкой" Smile

Соль Мёда

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2017-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вече форума - Страница 4 Empty Re: Вече форума

Сообщение автор Арина Ср Фев 22, 2017 9:14 pm

Арина в Вт Май 05, 2009 5:46 am

УРА!!!!!!!!!! Very Happy

Арина

Сообщения : 150
Дата регистрации : 2017-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вече форума - Страница 4 Empty Re: Вече форума

Сообщение автор Татьяна Ср Фев 22, 2017 9:17 pm

Татьяна в Вт Май 05, 2009 3:32 pm

Ура!!! Горъ!!!
sunny flower sunny

Татьяна

Сообщения : 131
Дата регистрации : 2017-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вече форума - Страница 4 Empty Re: Вече форума

Сообщение автор Admin Егор Пт Фев 24, 2017 12:50 pm

Admin в Вт Май 05, 2009 6:12 pm

Я не ГО РЪ
Закрыт форум
Ждать надо время
Свет радуги вам

Admin Егор

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2017-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вече форума - Страница 4 Empty Сказал ВИ КЪ

Сообщение автор Admin Егор Пт Фев 24, 2017 12:51 pm

Admin в Ср Май 06, 2009 10:16 pm

«Чтобы не выплеснуть младенца с мутной водой, нужно учиться просмысливать всю информацию. Потом откристализируется.»

Admin Егор

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2017-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения