Руны Русского Рода
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ликбез или начало ПУТИ.

+5
ДимКа
Саша
Admin Егор
Vendka
леший
Участников: 9

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

 Ликбез или начало ПУТИ. - Страница 2 Empty Re: Ликбез или начало ПУТИ.

Сообщение автор Admin Егор Вт Фев 21, 2017 6:47 pm

автор Admin в Вт Сен 02, 2008 7:14 pm

Леший принцип тот же, Воля музыканта в зоне где он может её проявить. Извлечение звука и какой звук. Механизмы управления, это особенность того или иного инструмента.
Живот и грудь это мышечный аппарат реагирующий на первичный импульс направленный в ту или иную зону не более, это реакция на импульс идущий по нервным окончаниям выходящих из соответствующего позвонка.

Admin Егор

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2017-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ликбез или начало ПУТИ. - Страница 2 Empty Re: Ликбез или начало ПУТИ.

Сообщение автор леший Вт Фев 21, 2017 6:47 pm

автор леший в Вт Сен 02, 2008 7:26 pm

Хорошо...
Не сказать, что я окончательно согласился...но принцип мне понятен.
Вопрос задам чуть позже...необходимо его отшлифовать. Благодарю за потраченное на меня время....

леший

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2017-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ликбез или начало ПУТИ. - Страница 2 Empty Re: Ликбез или начало ПУТИ.

Сообщение автор леший Вт Фев 21, 2017 6:51 pm

автор леший в Пт Сен 05, 2008 11:57 am

Всё – таки мне не даёт покоя некоторая «притянутость за уши» ситуации с Рунами, алфавитом и позвоночником. Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
1. про 33 буквы
на старом форуме Вик говорил о 33 –х буквах как о данности на этом этапе истории….не согласен. На протяжении истории народа его язык только деградирует, даже «Великий и могучий». Соответственно, что на старте он был «побогаче» и вряд ли обошёлся бы 33 буквами.
2. про « послушай свой позвоночник»….
Никто не собирается отрицать взаимосвязь между организмом, вернее его реакцией и звуком любой природы. НО мне кажется, что здесь подмена причины и следствия…
Мой вариант таков, что уже конкретный позвонок отзывается на определённый звук, резонирует, что ли. В формировании звука, исходящего из человека участвует слишком много «персонажей», чтобы допустить «родительство» одного позвонка. Пример:…допустим, один позвонок «родил» звук «У», например, но до того времени как он вырвется из счастливой глотки, ещё из нескольких позвонков должны «уйти» сигналы во многие части тела для помощи и чистоты формирования….и только потом «УУ-УУ-УУ-УУУ». Ведь для сокращения диафрагмы и пресса, раздувания легких и вдавливания грудины требуются сигналы…от других позвонков, а им уже присвоили другие звуки. Простите, я несколько утрированно, никак не могу привыкнуть к и-нет общению.
В муз школе меня действительно слушать свой организм, и говорили, что если этот звук «не чист», то «….здесь ты почувствуешь дискомфорт». Обычно в области спины…. Да, действительно, определённые отделы «в связи» со звуком….но кто– тут автор? Звук или позвонок?
3. Пример «с позвоночником как струной…»
Да, я допускаю родственность строения позвоночника и гитары для извлечения звука, но только ноты…в лучшем случае. Звук «У» значительно сложнее и одного грифа с ладами будет критически недостаточно.
3. По поводу математики и различных числовых рядов.
Тут сказать нечего так как был свидетелем таких «фокусов» с числами, что после этого поверишь всему. Surprised
Вообщем, опять испортил идиллию… Хочу сказать вот что, очень сильно удивило ощущение гармонии в рядах рун. Спать не могу, перед глазами стоит эта красота. Пытаюсь этот феномен для себя разгадать.
Гоните меня метлой, вряд ли такой Фома вам помощник! Very Happy

леший

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2017-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ликбез или начало ПУТИ. - Страница 2 Empty Re: Ликбез или начало ПУТИ.

Сообщение автор Admin Егор Вт Фев 21, 2017 6:55 pm

автор Admin в Пт Сен 05, 2008 12:27 pm

Леший, обрати ещё внимание на плоскостную модель позвоночника.
 Ликбез или начало ПУТИ. - Страница 2 8b2b2c182208
Постарайся анализировать вне линейности. Осмысление твоё, откуда идёт посыл на произношение звука гораздо медленней, чем реакция нервной системы человека на саму мысль.
33 буквы. Можно больше, можно меньше, не спорю. Но есть то количество, которое оптимально, т.е. вне переизбытке и вне недостатке. Китайский лад 48 нот. Много это или мало? В европейском ладу 12 (7+5)? Эллинская пентатоника 5. Где оптимум?
Надо оптимум искать в природе!

Admin Егор

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2017-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ликбез или начало ПУТИ. - Страница 2 Empty Re: Ликбез или начало ПУТИ.

Сообщение автор Admin Егор Вт Фев 21, 2017 6:55 pm

автор Admin в Пт Сен 05, 2008 2:20 pm

Рекомендую проводить исследование в кругу семьи или с друзьями. Вы становитесь ещё более едины. Я с братом, в детстве, начиная с 12 лет решал ту же задачу что и вы сейчас. Исходные данные те же. Это не просто ребус, это обучение самих себя собой же. Вы сами себе учителя. У нас просто была другая методика, к которой нас готовили. Да, у нас было преимущество, так как нас учили слышать себя, у вас другое преимущество вы в полной мере имеет доступ к информации. Нас к информации Рода не допускали, пока не решили «ребус» и не научились читать и владеть Рунами Русского Рода. Обязательно привлекайте родных. Мир благостный будет в вашем кругу.

Admin Егор

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2017-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ликбез или начало ПУТИ. - Страница 2 Empty Re: Ликбез или начало ПУТИ.

Сообщение автор Admin Егор Вт Фев 21, 2017 6:57 pm

автор Admin в Пт Сен 05, 2008 2:41 pm

Даю вам для работы сетку. Распечатайте на принтере чистые заготовки листов и пишите в сетке.
 Ликбез или начало ПУТИ. - Страница 2 E78814fdd6c7


Admin Егор

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2017-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ликбез или начало ПУТИ. - Страница 2 Empty Re: Ликбез или начало ПУТИ.

Сообщение автор Геннадий Вт Фев 21, 2017 7:02 pm

автор Геннадий в Пт Сен 05, 2008 2:54 pm

ГО РЪ вот кабы еще на твоей сетке в он лайн карандашиком или мышкой можно было бы по узловым точкам рисовать руны прямо тут, не обращаясь к страничкам альбома или сайта с рисунками или фото... Цены б ей небыло! Smile ))
этакий дистанционный форумный Paint
Даже тему отдельную можно было бы создать : "НУ очень "Классная доска" Smile Smile

Геннадий

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2017-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ликбез или начало ПУТИ. - Страница 2 Empty Re: Ликбез или начало ПУТИ.

Сообщение автор Admin Егор Вт Фев 21, 2017 7:07 pm

втор Admin в Пт Сен 05, 2008 3:10 pm

Геннадий такой возможности нет. Много надо самому рисовать, рисовать и рисовать. Рисунки, варианты сравнивать, искать аналоги. Будешь знать основы анатомии, восстановишь основы алгебры, в космогонии начнешь разбираться. В истории Рода будешь уметь разбираться, что вымысел, а что похоже на правду. Ты же понимаешь это путь и в конце пути ты не просто знаешь силабарий полного соответствия, ты знаешь ВСЁ. Потом правила формирования сложных слов, предложений, и ты уже будешь готов, так как лигатуры уже будешь знать как таблицу умножения.

Admin Егор

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2017-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ликбез или начало ПУТИ. - Страница 2 Empty Re: Ликбез или начало ПУТИ.

Сообщение автор Геннадий Вт Фев 21, 2017 7:08 pm

автор Геннадий в Пт Сен 05, 2008 3:17 pm

Да, ГО РЪ, понимаю я, что на халяву как в "ускоренном рабкрине" не получится..
И ты нас пойми, между основным (поглощающим время) занятием на службе, работе или учебе сюда заглядываем урывками..
Кому выпадает почаще и в своей воле в любое время - редкое благо.

Геннадий

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2017-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ликбез или начало ПУТИ. - Страница 2 Empty Re: Ликбез или начало ПУТИ.

Сообщение автор Admin Егор Вт Фев 21, 2017 7:09 pm

автор Admin в Пт Сен 05, 2008 5:58 pm

Немного отступления. Я хоть и противился воле ВИ КЪ в оказании вам содействия, но он опять оказался прав. Я когда решал эту задачу, мы с Виктором, мальчишками каждый вечер у ВИ КЪ спрашивали правильно тот или иной вариант, он только ухмылялся и в усы дул, говорил «Сами с усами». Через месяц мы настолько увлеклись, что просто было не до расспросов, пришла уверенность, что сами сделаем и дадим прадеду уже готовое решение. Этот этап мне напомнил мне моё детство. Мы на прозрачной кальке рисовали руны и крутили их по разному. Разные учебники вокруг в разброс лежали. Калька помогала друг на друга накладывать и видеть нижний слой. ВИ КЪ через год подарил нам подарок по два комплекта рун на кварцевом стекле выгравированных. Мы решили задачу ровно через год. И я знаю почему. ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ. Надежда проявленная в воле дала знания.

Admin Егор

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2017-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ликбез или начало ПУТИ. - Страница 2 Empty Вопрос

Сообщение автор Данила Ср Фев 22, 2017 11:01 am

автор Данла в Пт Сен 05, 2008 6:18 pm

Вопрос к админу или вообще к тому кто знает.Я недвно Рунами увлекаюсь,всё больше читаю и учю пока,по этому пара вопросов нарисовалась:
1.Каждая Руна соответствует букве русского алфавита?(Если да-то какой,какая?)
2Или же Руны -это термены,слова,значения?(Если да то какие?)
3.Лигатурные Руны-Это слоги или фразы?
4.Какое отношение имеют Руны приведённые сдесь(в таблицах)к Рунам Рода которые выкинула Татьяна(Перун,Чёрнобог,Треба...)?
Пока всё.Стоп не всё-ёщё про сетку не очень понял.Сказали что нада решить задачю-только условия задачи я недопонял(или вернее не увидел)Что именно туда вписать надо?
И прошу извенить меня если вопросы для вас окажутся детскими или смешными-но я только учюсь,и очень хочю не научится и запомнить а понимать ,знать...

Данила

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2017-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ликбез или начало ПУТИ. - Страница 2 Empty Re: Ликбез или начало ПУТИ.

Сообщение автор Татьяна Ср Фев 22, 2017 11:07 am

автор Татьяна в Пт Сен 05, 2008 6:43 pm
Данила пишет: Вопрос к админу или вообще к тому кто знает.Я недвно Рунами увлекаюсь,всё больше читаю и учю пока,по этому пара вопросов нарисовалась:
1.Каждая Руна соответствует букве русского алфавита?(Если да-то какой,какая?)
2Или же Руны -это термены,слова,значения?(Если да то какие?)
3.Лигатурные Руны-Это слоги или фразы?
4.Какое отношение имеют Руны приведённые сдесь(в таблицах)к Рунам Рода которые выкинула Татьяна(Перун,Чёрнобог,Треба...)?
Пока всё.Стоп не всё-ёщё про сетку не очень понял.Сказали что нада решить задачю-только условия задачи я недопонял(или вернее не увидел)Что именно туда вписать надо?
И прошу извенить меня если вопросы для вас окажутся детскими или смешными-но я только учюсь,и очень хочю не научится и запомнить а понимать ,знать...
Данила, найти соответствия буквам и позвонкам как раз и есть наша главная задача, которой мы все сейчас и занимаемся. Нам дали лишь вид рун и их сочетаний (слогов). Слоги рун при сокращении лишних элементов (слитные) и есть лигатуры. Это как в доме разделяющая внутренняя стена для двух смежных комнат.
Руны которые я "выкинула" Перун Чернобог итд я просто упомянула сама в поиске, то что самой было известно ранее по теме, я искала связи соответствия известных названий и рун Рода, находя подобия в форме.
Сетка наверное ты спросил про данную Гором разлиновку - это просто он дал для удобства написания вариантов сочетания рун в лигатуры, при поиске соответствий (порядок и место от 1 до 33)
В теме "Начало пути" глянь инфу ещё.
А вообще я могу важные ключевые цитаты здесь поместить из предварительного поиска, ты наверное сможешь кое-что для себя важное уловить и найти.. хотя наверное трудно)).



Татьяна

Сообщения : 131
Дата регистрации : 2017-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ликбез или начало ПУТИ. - Страница 2 Empty Re: Ликбез или начало ПУТИ.

Сообщение автор Татьяна Ср Фев 22, 2017 11:16 am

автор Татьяна в Пт Сен 05, 2008 6:56 pm

Это я себе конспект краткий беседы (ответов) сегодня копировала.. вернее пока её половины, потом добавлю что важного ещё найду.
А пока это если непонятно спрашивай ещё. Это ответы некоторые нам Гором и Виком:
----------------------
Имён у лигатурных рун нет. Это слог. Имя это слово. Если слог и слово одно и тоже то тогда это имя. Нет имён и у чистых рун Род`а.
Буквы современные. Цикл как сказал ВИ КЪ повторился в 1917 году. Вернулось истинное количество букв 33. Групповое соответствие ВИ КЪ дал.
Его сообщение:
7 позвонков - в алфавите 7 непарных согласных (л, м, н, р, ц, ч, щ). Затем идут 12 грудных позвонков, к которым крепятся 12 рёбер. В алфавите 6 пар (12 согласных букв) (б - п, в - ф, г - к, д - т, ж - ш, з - с). Далее - 5 свободных поясничных позвонков и 5 сросшихся позвонков крестца. В алфавите 5 пар гласных (а - я(йа), э - е(йэ), о - ё(йо), у - ю(йу), ы - и(йы)). И, наконец, 4 позвонка копчика, рудимента хвоста, и 4 оставшихся буквы: ъ, ь, й, х
Полное соответствие он полагает что вы найдёте сами.
--------------
Звук и руны работают только через человека.Однако не торопитесь расставаться со своими взглядами по поводу числа 24.
Это уникальное число и характеризует оно ещё более тонкий пласт системы мироздания.
Поймёт основу 24 тот кто первый избавится от рудиментов, от хвоста в первую очередь.
Гриневич о том, что я дал, не писал. Там идёт сравнение с аминокислотным составом.
Уровень более высокий и интерпретировать аминокислоты нужно в иной плоскости не как Гриневич и ряд иных авторов на эту тему.
Руны Рода это набор набор знаков, каждый из которых состоит из 4 прямых резов. Лигатурные руны, это знаки также состоящие из прямых резов -черт, которые образованы путём сочетание двух Рун Рода.
-----------
Татьяна эти руны искать надобно тому кто их не знает, они есть. Разве ты сомневаешься в том, что если
я тебе путь конечный указал, сам этого не сделал. Только нам\ мне от предков они достались.
Я знаю твой язык (то о чём ты говоришь в рамках темы), поэтому мы друг друга и понимаем,
если бы говорили на языке лигатурной структуры Русского языка, то ты бы меня не поняла.
Меня удивляет, ты такой путь прошла, к тетраэдру – сути перехода от плоскости к пространству вышла. Знала что искала. Именно рунная матрица Рода этот переход осуществляет. Переводит солнечный фронт света из плоскости в пространственный эквивалент. А тут застопорилась.
-
Знания вида самих рун этого мало, скажу так это - ничто. Надо знать, что с ними и как делать. Но для перевода графики начертания русских нынешних букв в стилистику скорописи соответствующей руне это уже тот шаг который должен быть сделан. Избавится от навязанного греко латинского начертания. Потом перевести письмо на лигатурную графику, т.е. слоговую. Когда вы напишите первоё своё слово открытыми лигатурными рунами – МАМА, вы увидите всю прелесть данную Русскому Роду Отцом и Матерью.
----------------
Надо искать в природе ответы.
Перун охватывает всё. Это не руна Эта сама структура матрицы РУН.
--------------
Русский слоговый лигатурный язык первичен. Современный русский, это результат мелодичности самого Русского языка. Так как каждая согласная, которая в принципе возможна и заложена в потенциал человеческого организма подлежит огласовке. Лигатурный глоссарий (количество слов) не велико, однако этого хватает, чтобы описать всё мироздание. Лигатурным языком разговаривают только в режиме открытого потока (при лечении или словесном воздействии), в режиме закрытого потока, когда собеседники владеют им в полной мере. Т.е. могут звуковую волну слова принять, пропустить через себя и вернуть ответ в не ущерб говорящих.
Любое русское слово можно разложить на лигатурную основу, первоначально определяется первый слог, с какой структуры начато слово.
Правильное Слово это живой объект. Слово разговаривает само собой.
Без копчиковых и крестцовых букв\рун\звуков не обойтись, в этой зоне сосредоточена жизненная энергия человека - Энергия Солнца. Когда мы говорим в нас бежит волна, важно чтобы эта волна не вредила. Поэтому и говорят что бранное слово – вредное слово.
-----------
Чтобы правильно разложить слово на лигатурную основу, необходимо совсем немного прислушаться как звучит слово, где промежуточные паузы. Расстановка знаков Ъ и Ь как и принято
МА МА
ОЪ ТЕ ЦЪ
АЪ ЛА ТЫ РЬ
ВИ КЪ писал, что слог это две буквы соответствующие двум позвонкам между которых бежит волна слога. Набор слогов формирует суперпозицию всех волн с концентрацией энергии в определённой зоне.
----------
Одна из функций Резонатор, влияющий на корректировку работы эпифиза и граница с позвонком соответствующий звуку/букве Р.
-----------------
Хочу обратить ваше внимание на явную пиктографичность (рисуночное письмо) многих рун, т.е. рун схематически изображающих животных. Есть знаки, которые можно классифицировать как идеограммы, т.е. лигатуры передающие идею предмета. Вы узнаете многие лигатуры как буквенные знаки и цифры. Не забывайте, руны и лигатурные руны первичны. Встречающиеся или похожие на них современные знаки это результат неосознанного копирования.
-------------
Ирис: Ага- ещё такая мысль,
отчего называются
"закрытая" и "открытая" структуры?
По-моему так-
это как СТРУНА !
она может бать закреплена, а может и быть свободна!
тогда "колебания" совсем по другому получаются !
----------
Gennady всё связано. Связано сетью. Вне линий сети чертоги не доступны. Первый наш дом Земля. Всё Земное только через центр Земли.
-----------
Коли слово начинается с открытой- то это слова "звёздные"-
Так ГО РЪ ?

Да "звёздные", звезда обладает центральной симметрией.
------------

Татьяна

Сообщения : 131
Дата регистрации : 2017-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ликбез или начало ПУТИ. - Страница 2 Empty Re: Ликбез или начало ПУТИ.

Сообщение автор Данила Ср Фев 22, 2017 11:17 am

автор Данила в Пт Сен 05, 2008 8:14 pm

Это нам дали Природные(в смысле в чистом виде) Руны Рода,дали таблицу лигатурных Рун,сореинтировали по групам,связали с позвоночьником,дали матрицу(соту) и сказали :"Дерзайте"
Ну и за это огромное спасибо.
Вопрос.ВИКъ упоминал что лигатура-это слог.Не слово.Тогда как пишется слово?Налыживается,лигатуры рядом пишутся или по отдельности?
Я к первому слову иду(МАМА)Оно как должно прописоватся:Как четыре Руны,как две лигатурные или как одна Руна

Данила

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2017-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ликбез или начало ПУТИ. - Страница 2 Empty Re: Ликбез или начало ПУТИ.

Сообщение автор Татьяна Ср Фев 22, 2017 11:18 am

автор Татьяна в Пт Сен 05, 2008 8:20 pm

Данила, Горъ как раз сегодня в теме где-то рассказал что им с братом именно таким же методом "самодозревания" и была вручена Традиция.. ценные знания должны добываться чтобы их беречь и дорожить ими)) ;-)
Данила я от себя предположу что слово МАМА пишется из двух "слепленных" лигатурных слогов МА
Где А (вверху над М или рядом) пока обсуждается. Но кажется Горъ говорил , что есть два варианта просто вертикальное "слияние" закрепилось в традициях чаще.. хотя поворот в лигатурах теоретически возможен в любое направление.. в этом была к примеру если не ошибаюсь и тайна этрусского письма, - что без ключа знания поворота в нужное направление невозможно было прочесть написанное.


Последний раз редактировалось: Татьяна (Вс Фев 22, 2009 8:42 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Татьяна

Сообщения : 131
Дата регистрации : 2017-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ликбез или начало ПУТИ. - Страница 2 Empty Re: Ликбез или начало ПУТИ.

Сообщение автор Данила Ср Фев 22, 2017 11:19 am

автор Данила в Пт Сен 05, 2008 9:47 pm

Если я правельно понялто:Слияние Рун в лигатурные-это первая с верху вторая снизу(написание зависит от того в какой матрице пишем)А вот слияние лигатурных рун между собою-вот тут опять неясность(а вернее пока неизвестность)?

Данила

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2017-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ликбез или начало ПУТИ. - Страница 2 Empty Re: Ликбез или начало ПУТИ.

Сообщение автор Данила Ср Фев 22, 2017 11:20 am

автор Данила в Пт Сен 05, 2008 10:34 pm

Да.Ещё вопрос-табличька с цифровой проверкой на слоговые руны,она годна толька для рун/цифр в одной групе(позвонков)или можно проверить на совместимость групы между собой?

Данила

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2017-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ликбез или начало ПУТИ. - Страница 2 Empty Re: Ликбез или начало ПУТИ.

Сообщение автор Татьяна Ср Фев 22, 2017 11:22 am

автор Татьяна в Сб Сен 06, 2008 10:44 am
Данила пишет: автор Данила в Пт Сен 05, 2008 9:47 pm

Если я правельно понялто:Слияние Рун в лигатурные-это первая с верху вторая снизу(написание зависит от того в какой матрице пишем)А вот слияние лигатурных рун между собою-вот тут опять неясность(а вернее пока неизвестность)?
Насчёт верх-низ это моё мнение я могу ошибаться, по идее возможно не только вверх, структура это же ведь позволяет, просто может для удобства принят какой-то один вариант просто мы ещё до чтения и письма не дошли тк разбираем сами знаки пока.
А принцип слияния я думаю что он не на один слог а вообще, пока слово не напишешь)) - красиво удобно экономично)) чередование просто должно соблюдаться всегда - откр-закр-откр-закр структура или закр-откр-закр-откр итд а между собой они всегда слепляются по одинаковым правилам "экономии архитектуры" - как соты соседствуют между собой.. ты же пчёл не заставишь отдельно вылеплять стены каждой ячейки и потом между собой их крепить - глупо сказали бы пчёлы)) если можно сэкономить воск))


Последний раз редактировалось: Татьяна (Вс Фев 22, 2009 8:46 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Татьяна

Сообщения : 131
Дата регистрации : 2017-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ликбез или начало ПУТИ. - Страница 2 Empty Re: Ликбез или начало ПУТИ.

Сообщение автор Данила Ср Фев 22, 2017 11:23 am

автор Данила в Сб Сен 06, 2008 12:29 pm

Хорошо-так где же всётаки тогда разделения?Между словами или между предложениями.Не может же весь текст в один рисунок превращятся?Тогда его прочитать почти не реально будет...Наверно.

Данила

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2017-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ликбез или начало ПУТИ. - Страница 2 Empty Re: Ликбез или начало ПУТИ.

Сообщение автор Данила Ср Фев 22, 2017 11:24 am

автор Данила в Сб Сен 06, 2008 12:43 pm

Татьяна написала:
"Насчёт верх-низ это моё мнение я могу ошибаться, по идее возможно не только вверх, структура это же ведь позволяет, просто может для удобства принят какой-то один"

Татьяна-может я что-то не то понял но в теме "Правила для Рун" написано что (в зависимости от того какое слово,закрытое,окрытое)Начинаем писать первую букву лигатуры в вверху второю-снизу(не важно в какой соте-открытой закрытой,это от слова зависит).По этому,например,слово-Слава будет:
С Л В
Ъ А А
Правда писатся оно будет с закрытой(земной)соты,соответственно и первую лигатуру будем брать из земной таблици...Но я не про то.
Я про то,что в правилах то написано что первая Руна Сверху а Вторая Снизу
Или я опять что-то не то понял?

Данила

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2017-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ликбез или начало ПУТИ. - Страница 2 Empty Re: Ликбез или начало ПУТИ.

Сообщение автор Татьяна Ср Фев 22, 2017 11:25 am

автор Татьяна в Сб Сен 06, 2008 1:01 pm
Данила пишет:автор Данила в Сб Сен 06, 2008 12:29 pm

Хорошо-так где же всётаки тогда разделения?Между словами или между предложениями.Не может же весь текст в один рисунок превращятся?Тогда его прочитать почти не реально будет...Наверно.
Данила!! Ты- умница!! У нас как раз две дополнительные руны есть которые помимо известных нам 33 букв алфавита.. может быть это и есть разделительные знаки между словами и предложениями??? Shocked

Татьяна

Сообщения : 131
Дата регистрации : 2017-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ликбез или начало ПУТИ. - Страница 2 Empty Re: Ликбез или начало ПУТИ.

Сообщение автор Данила Ср Фев 22, 2017 11:26 am

автор Данила в Сб Сен 06, 2008 1:55 pm

Так и я про то подумал,сказать боялся.
Я рамку из улия представил-она ж сплошная,так-же и текст должен быть(сплошной).Но разделять то ка-то надо.а эти две руны сами напрашиваются.Как конец слова и конец предложения....Вроде.

Данила

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2017-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ликбез или начало ПУТИ. - Страница 2 Empty Re: Ликбез или начало ПУТИ.

Сообщение автор Данила Ср Фев 22, 2017 11:27 am

автор Данила в Сб Сен 06, 2008 1:58 pm

И всё таки хотелось бы получить ответ на вопрос:можно ли мат.таблицами проверить на совместимость лигатуры между разными групами(например шейные и грудные)?
Идея есть,хотелось-бы проверить....



Данила

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2017-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ликбез или начало ПУТИ. - Страница 2 Empty Re: Ликбез или начало ПУТИ.

Сообщение автор Татьяна Ср Фев 22, 2017 11:29 am

автор Татьяна в Сб Сен 06, 2008 2:31 pm
Данила пишет:автор Данила в Сб Сен 06, 2008 1:58 pm

И всё таки хотелось бы получить ответ на вопрос:можно ли мат.таблицами проверить на совместимость лигатуры между разными групами(например шейные и грудные)?
Идея есть,хотелось-бы проверить....
Данила, я думаю что не можно а нужно!! Иначе зачем бы вообще цифры упоминались.. Вопрос в другом - кто сможет способен это сделать..?? Question
Мне кажется это очень сложно но одновременно просто и красиво.. и в этом должен быть один из ключей .. вообще любую задачу можно решать наверное разными способами.. кто на какой способен. drunken

Татьяна

Сообщения : 131
Дата регистрации : 2017-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ликбез или начало ПУТИ. - Страница 2 Empty Re: Ликбез или начало ПУТИ.

Сообщение автор леший Ср Фев 22, 2017 11:31 am

автор леший в Сб Сен 06, 2008 3:04 pm

Всё правильное просто и гармонично...
Связь всего со всем есть(без вопросов). Кто и когда опубликует "универсальную формулу бытия"?
Очень сильно напрягает до боли в зубах известный стиль преподования от Админа. Помните??? Догма без доказательства..."ищите и обрящите", блин...Прекрасно понимаю человека, который хочет передать Знания через самый эффективный метод...."доберись сам", но....................... на форуме есть 20-ти летние и 40-ка летние... Возраст и жизненный опыт позволяет сравнивать "..его с братом в 12-ть лет" и нас...убогих.....в 30-40-к! Нафиг опыт до этого....пофиг Ваши Знания...учитесь, детсадовцы! Говорю без обиды и боли! Я не могу понять только одной вещи. Кто-нибудь в этой стране хоть чуть-чуть оставил Знания от "лучшей школы обучения"....Русской школы!
Короче, я пошёл!!! Я понимаю, что когда ползаешь по полу и/или столу с калькой и есть время и мудрый родственник....то точно выучишь!
Я должен тащить семью, сдавать объекты....короче совмещать жизнь и "жизнь". Сыну 17-ать и он уже вырос....дочери...14-ть. Руны и всё что связано с моей страной мне ....короче это моё! Я не оправдываюсь и не "плачу"...я говорю о том, что мне предлагают похерить весь мой жизненный опыт без "конфетки", даже....Как изучая "Историю КПСС"....дотяните до четёртого курса а там поймёте..."...кому на Руси жить хорошо". Мне говорят, что в муз школе врали...что твои ощущения опаздывают....что ты хреного знаешь себя и мир! Возможно, моя жизнь прожита зря и опыт моей жизни только для....помойки, но(!!!) и ВЫ, Уважаемый Админ(говорю искренне), пока тоже не завоевали мой Разум и Душу....своей загадочностью.
Я не требую доказательста истинности ВАШЕГО ЗНАНИЯ, но соблюдайте хотя бы правила приличия.
Я не уверен в ПРАВИЛЬНОСТИ ВАШЕГО ПУТИ, ДОРОГОЙ АДМИН, потому что мне не только доказательств...даже ЛЕММЫ, не представлено.Не говоря уже о теории. Не хочу более "внимать истине"....как всегда...через тётю Веру.
Всем привет и прошу прощение за возможные обиды, нанесённые мною.
Я пойду....
А они всё-таки красивы.....................Руны.

леший

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2017-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения