Руны Русского Рода
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ликбез или начало ПУТИ.

+5
ДимКа
Саша
Admin Егор
Vendka
леший
Участников: 9

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

 Ликбез или начало ПУТИ. - Страница 3 Empty Re: Ликбез или начало ПУТИ.

Сообщение автор леший Ср Фев 22, 2017 11:32 am

автор леший в Сб Сен 06, 2008 3:32 pm

Да, по поводу МА-МА....от моего РОДа.
Понятно , что через придыхание...два раза. МА....МА. Это потому, что это был КРИК. С одной стороны не слышный, с другой стороны ПРОНЗИТЕЛЬНЫЙ. Для не верующих и "ФОМ", как я , отсылаю к ...физикам, они и расскажут вам о таинстве звука "М".



леший

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2017-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ликбез или начало ПУТИ. - Страница 3 Empty Re: Ликбез или начало ПУТИ.

Сообщение автор Татьяна Ср Фев 22, 2017 11:37 am

автор Татьяна в Сб Сен 06,2008 3:32 pm
Леший, я тебя не осуждаю. Ты мне помог и поддержал, когда боролось во мне именно два таких начала - "красивые они, Руны и " непонятный он, админ".

Татьяна

Сообщения : 131
Дата регистрации : 2017-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ликбез или начало ПУТИ. - Страница 3 Empty Re: Ликбез или начало ПУТИ.

Сообщение автор Татьяна Ср Фев 22, 2017 11:38 am

автор Татьяна в Сб Сен 06, 2008 4:40 pm

Леша, ты просто ещё раз прочти слова такие и не забудь про них:
.."пока не Восстановим РУНУ РОДА Не Бесного на Мидгарде будем гнить и пропадать под властью Трёх Хромых: Лиха Горького Одноглазого,Кривды и Нелёгкого,под властью караенна. А сотворить деяния вышеуказанные надо в полном ОСОЗНАНИИ СОТВОРЯЕМОГО..."


Последний раз редактировалось: Татьяна (Сб Фев 21, 2009 8:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Татьяна

Сообщения : 131
Дата регистрации : 2017-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ликбез или начало ПУТИ. - Страница 3 Empty Re: Ликбез или начало ПУТИ.

Сообщение автор леший Ср Фев 22, 2017 11:39 am

автор леший в Сб Сен 06, 2008 4:51 pm

Чтобы доказать, что я не такой как все...они меня научили "кипятить воду" в стакане... спасибо им, когда "чукче" оторвало ногу...а "вертушки" не было...я промыл рану "кипячёной" водой. С тех пор я Леший....
Танюшка..., да я РАД....учится... только учителям не повезло...испахабили ученика и душу его.
Я на Веру мало чего принимаю... Надька, Верка и Любка...пожалели, что рядом со мной по жизни шли...
Чувствую, что обидел...простите....

леший

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2017-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ликбез или начало ПУТИ. - Страница 3 Empty Re: Ликбез или начало ПУТИ.

Сообщение автор Саша Ср Фев 22, 2017 2:37 pm

автор Саша в Сб Сен 06, 2008 5:31 pm

Обсуждать решение любого человека сложно, а когда душа разрывает человека на части.... ещё сложнее. Леший ты когда принял решение - ты человек самостоятельного действия. Ну а првильность поступка - жизнь долгая, она всё расставляет на свои места. Я думаю, что не всё так плохо как ты описал, в 12 лет нет такого аналитического аппарата как в сорок. Не сходи с дистанции, если уж взался за гуж..

Саша

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2017-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ликбез или начало ПУТИ. - Страница 3 Empty Re: Ликбез или начало ПУТИ.

Сообщение автор леший Ср Фев 22, 2017 2:38 pm

автор леший в Сб Сен 06, 2008 5:37 pm

На сон грядущий.... мамка так говорила...покойница.
Чтоб не было не домолвок и ...пи-пи... " ...скажи сын правду...её тяжело...победить".
Так вот, уходя....даю...характеристику на самого себя (искренне):
Родился в 1968 году. В ночь, когда я родился была самая низкая температура нА УРАЛЕ...-47.6. В Магнитогорске....
Утром пришёл "бабай" и искренне удивившись, что жена родила "не мальчика", без падлы метнул от обиды...ледышку.... стекло ...осыпалось. Пока медсёстры метались и искали подушки (заткнуть дырку)....ПОКА умничали врачи.... короче....из палаты выжил я один(семеро умерло). Потом было много чего...остановка сердца и Кли смерть....сигментарная пневония и круппозное восполение лёгких...почти каждый год. А однажды я психанул...занялся спортом(тогда это было бесплатно) и послав на Х*Й Судьбу...выжил (может так я думал). Тут же появились "гонцы", которые якобы следили за мной...шахерезада. ити её мать. Оказалось. что я последний из ...очень известного РОДа и я долженм уйти в "лес" и впитывать Знания. Короче, послал я их по известной матушке и ....послали меня в Афган....
Короче, много чего было...но не СТЫДНО. не стыдно...
Потом пришёл и женился по любви...до сих пор ...берегу, эту любовь, ТОЛЬКО ЦЫГАНКИ МЕНЯ ОБХОДЯТ И КУРС дОЛЛАРА ЗА ПОЛ ГОДА ПРЕДСКЗЫВАЮ....
Что делать, люди добрые....
Я решил уйти ...

леший

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2017-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ликбез или начало ПУТИ. - Страница 3 Empty Re: Ликбез или начало ПУТИ.

Сообщение автор Татьяна Ср Фев 22, 2017 2:39 pm

автор Татьяна в Сб Сен 06, 2008 6:29 pm

Эти слова тебе путь не указывают??
"Людям фактически выкололи глаза, лишили слуха, вырезали язык и отрубили кисти рук, лишив возможности общаться на языке форм. Им накинули на шею петлю удавку и водят туда, куда сочтут нужным. Если будешь не согласен удавку затянут, а от поводыря отлучат. Отлучат от церкви, партии, профсоюза, общества и т.д. Возраждая язык форм человек начнёт прозревать, а значит, увидет и узнает своего поводыря и благополучно его похоронит. Язык форм это не визуальный язык форм, это язык на уровне геометрии пространства события, на том уровне, к которому только сейчас стала приближаться современная квантовая механника. Этот язык очень прост дети его осваивают практически мгновенно."
------------------ Это простой язык надо стать чище в душе как дети тогда значит и мы поймём..


Последний раз редактировалось: Татьяна (Сб Фев 21, 2009 8:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Татьяна

Сообщения : 131
Дата регистрации : 2017-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ликбез или начало ПУТИ. - Страница 3 Empty Re: Ликбез или начало ПУТИ.

Сообщение автор леший Ср Фев 22, 2017 2:40 pm

автор леший в Сб Сен 06, 2008 6:59 pm

Чтобы не было иллюзии.....
Я не партизан и не свой....
Я очень люблю свою Родину....много чего и в частности....Танюшку(дуру, не обижайся) и таких как она....доверчивых. Такие многого стоят и их обижать грех....большой грех! Но и доставать Evil or Very Mad и лепить из меня образ не надо...Танюшка....Я просто чел...по компьютерному...старый и не на что не годный чел....другие времена пришли...
Очень хотелось бы услышать мнение Админа...., пора "ужо рулить."...ДА, АДМИНИСТРАТОР?

леший

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2017-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ликбез или начало ПУТИ. - Страница 3 Empty Re: Ликбез или начало ПУТИ.

Сообщение автор Татьяна Ср Фев 22, 2017 2:42 pm

автор Татьяна в Сб Сен 06, 2008 7:15 pm

Админ он парень обычный, у него своя жизнь и поймите что это не мы ему больше а он нам нужен, тк он Вика поручение выполняет .. просьбу выполняет нам помогать на первых шагах. По просьбе Арины на последних секундах пребывания Вика на форуме. Арина зажглась от нашего разговора и поверила и Вик поверил в то что нужнО нам это знание, раз одна зажглась значит один тысячи зажечь сможет.. . А то что ты Леший взглядом воду кипятил и что в лес тебя звали Твои и что ты последний из важного Рода так это вещдок самый первый и главный и ты тому сам живое подтверждение и свидетель что ТАКОЕ ЕСТЬ по сей день..

Последний раз редактировалось: Татьяна (Сб Фев 21, 2009 8:12 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Татьяна

Сообщения : 131
Дата регистрации : 2017-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ликбез или начало ПУТИ. - Страница 3 Empty Re: Ликбез или начало ПУТИ.

Сообщение автор Данила Ср Фев 22, 2017 2:44 pm

автор Данила в Сб Сен 06, 2008 7:22 pm

Леший-ты ж человек военный(извени дальше сравнениями говорить буду-но так легше)но покидать своих,когда им тяжело,ни солдат ни офицер не должен(разве только умиреть уйти).Я человек среди вас новый-но можна и мне своё мнение-ты сейчас нужен,очень нужен.Судьба твоя-тебе принимать решение,но хоть в трудную минуту останся,помоги а дальше-тебе решать...

Данила

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2017-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ликбез или начало ПУТИ. - Страница 3 Empty Re: Ликбез или начало ПУТИ.

Сообщение автор леший Ср Фев 22, 2017 2:45 pm

автор леший в Сб Сен 06, 2008 8:36 pm

Я уже почти десять лет...не военный......но ВОИН. ТОЛЬКО ПОЗОВИ, РОДИНА. ТОЛЬКО РОДИНЫ нет.....Путиния...и ежи с ними....изнасилованна и покорена...и НЕТ НАШИХ СУПЕР МЕГА НАВОРОЧЕННЫХ.....ИЗ КРАСНОЯРСКОЙ ТАЙГИ И ПЕРМСКИХ ЗАГИБОВ....НЕКОМУ ЗНАМЯ ПОДНЯТЬ....БЛИН. НА ФОРУМАХ ШИПИМ ПОНЕМНОГУ (УЖЕ ПЯТЬ ИСТИННО РУСКИХ РУН НАШЁЛ) и всё...Пар вышел и достойная тишина.... Где Вы, КОлено Государево, ГДЕ? Не буду называть конкретные имена.... ИЛИ опять...время не пришло?. Какие условия вам ещё создать....чтоб ВЫ Истину донесли...без вые*онов?
Народ, не хочу "вещать,"...но нет её.....ЭЛИТЫ...нет и больше никогда не будет.
Админ, прости, ничего личного.....Но если кто-то допустил. что такие как я начинают рассуждать о ...........,
значит власти нет, и Твои учения.....как минимум пришли рано. Надеюсь ты понял, парень....
Нельзя вести за собой людей...и открещиваться от "бытия". Если вашему колену слабо....ждите , терпите и молчите....
Прошу прощения за геополитику...вернее, её азбуку на этом форуме...
Напоследок....не говорите мне про такую фигню...народ должен вызреть...народ надо научить...и т.д.
Не приму...
Наверное зло сказал...простите ежели чего. Не могу терпеть словоблудия, когда не отдыхаешь, на пятницу, ежели чего.... Very Happy

леший

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2017-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ликбез или начало ПУТИ. - Страница 3 Empty Re: Ликбез или начало ПУТИ.

Сообщение автор Арина Ср Фев 22, 2017 2:48 pm

автор Арина в Сб Сен 06, 2008 8:54 pm

Тань, ты ошибаешься насчёт меня. Мне было сказано: " Я смотреть буду, но время моё закончилось. Верный результат станет очевиден. Очевидность это простота запомни. "
Я не ждала никакого форума или сайта в помощь. Я искала Гармонию, которая проста. И здорово, что появился этот сайт. И не надо его разрушать неверием. Потому что если пришёл сюда, значит уже что то внутри тебя поверило, доверилось, хочет искать.
Гена правильно говорил, что поиск Рун это как загадка, загаданная нам взрослым. И к сожалению, наши мозги слишком перегружены разносторонними отрывочными знаниями, которые мешают нам сосредоточиться на цели. Мы не можем идти всё время прямо к цели - нам нужны развлечения постоянные в виде посторонних разговоров.
Вот смотри, Данила, который специально поначалу делал ошибки с которыми просто не мог бы учиться в школе (потому что правила нарушает, которые ещё в первом классе вдалбливают- ЧУ-ЩУ, например) подал очень интересную идею по числам и возможному их сочетанию в рунах. Это уже интересно!!! Так что не знаю для кого как - а я люблю Жизнь за её загадки, совпадения, чудеса, за Солнце, за детей, за Землю -матушку, которая терпит нас со всеми нашими причудами. И я стараюсь жить так, чтоб проявлять свою благодарность всему этому Миру за то, что это есть в моей Жизни.
Леший - скажи честно для себя - что ты реально хочешь от своей Жизни? Зачем тебе доказательства всего? Для тебя лично?

Арина

Сообщения : 150
Дата регистрации : 2017-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ликбез или начало ПУТИ. - Страница 3 Empty Re: Ликбез или начало ПУТИ.

Сообщение автор Данила Ср Фев 22, 2017 2:50 pm

автор Данила в Сб Сен 06, 2008 9:03 pm

Леший-а если я не хочю ждать и терпеть?Если не хочю?А куда в бой то и без знаний?А чьё знамя-есть честь,воля,совесть?Кто укажет?За кого идти-вот и учимся правду от кривжи отличять.Ты рода хорошего-сына грамотно научиш.А если у меня учителей(я про реальную жизнь а не сетку)нет?Отца тоже нет-чтоб подсказал(сам я с Украины а отец по легенде военный из Росии-правду не знаю,но не об этом сейчас)Если из учителей и советчиков только вы и есть?И если самые достойные с РДОвым именем уходят-то у кого тогда учится?У этих харь с телевизора?Ты говориш ждите-а кто научит что делать кода время прийдёт?За кого а главное в какую сторону идти?И с чем идти-с голым патриотизмом или с знаниями?
Ответь если ты ещё здесь.



Данила

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2017-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ликбез или начало ПУТИ. - Страница 3 Empty Re: Ликбез или начало ПУТИ.

Сообщение автор леший Ср Фев 22, 2017 2:52 pm

автор леший в Сб Сен 06, 2008 9:06 pm
"Леший - скажи честно для себя - что ты реально хочешь от своей Жизни? Зачем тебе доказательства всего? Для тебя лично?"
Вопрос...как удар в пах, Арина...
Неужели не понятно...в сорок лет сломать всё своё мировоззрение и пойти за "дудочкой" истины....без всяких комментариев и обещаний "светлого будущего" Very Happy , которое уже на хрен никому не нужно...обещание.
я хотел только уважительного отношения к запоздавшим по времени ученикам и .....света в конце туннеля, который здесь...только возможен.
Последний раз повторяю....не по-человечески так поступать с людьми, у которых есть жизненный опыт за спиной...тем более сравнивать его с...12-ти летней"вознёй с калькой...с братом". Хотя это есть УРОК.
Я хочу понять ....Руны, хотя бы прикснуться к этой тайне....
Я пойду своим путём и не буду смущать форумчан....
Просто ведение этого форума дико напоминает...83-84 год....кто помнит... Одни обещания "светлого будущего" и всё....
Ответьте себе сами ...только честно, на этот вопрос.
Я не против...методы...только она годна для родившихся......не в СССР....однозначно, проходили, ужо.

Последний раз редактировалось: леший (Сб Сен 06, 2008 9:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

леший

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2017-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ликбез или начало ПУТИ. - Страница 3 Empty Re: Ликбез или начало ПУТИ.

Сообщение автор леший Ср Фев 22, 2017 2:54 pm

автор леший в Сб Сен 06, 2008 9:08 pm
Данила...
дерзай и удачи тебе....искренне.

леший

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2017-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ликбез или начало ПУТИ. - Страница 3 Empty Re: Ликбез или начало ПУТИ.

Сообщение автор Данила Ср Фев 22, 2017 2:55 pm

автор Данила в Сб Сен 06, 2008 9:13 pm

А тем кто при совке родился что делать?Собирать на венок и с своими старыми убеждениями да к Богу в гости готовится?Что надежд никаких?Бросаем всё это?Слушай-если веритиь книгам СТА то у тебя в этом году только совершенолетие.Молод ты ещё-переучиватся не поздно и на покой рано.Я не уговариваю-просто не справедливо когда достойные уходят....

Данила

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2017-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ликбез или начало ПУТИ. - Страница 3 Empty Re: Ликбез или начало ПУТИ.

Сообщение автор леший Ср Фев 22, 2017 2:56 pm

автор леший в Сб Сен 06, 2008 9:15 pm

Таня...ай-ай-ай....
меня придурка безмозглого...притащила сюда за ручку таня...и теперь просит прощения.
Я пришёл сам и извинившись ухожу сам...осознанно. Я не получил ответы на свои вопросы... Получу в другом месте...всего то делов.
Никогда не проси....и не бойся...а верь только одному. Формула жизни в нашей стране....
Жду ещё претензий....и вопросов....искренне жду.

леший

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2017-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ликбез или начало ПУТИ. - Страница 3 Empty Re: Ликбез или начало ПУТИ.

Сообщение автор леший Ср Фев 22, 2017 2:58 pm

автор леший в Сб Сен 06, 2008 9:31 pm

Искренне желаю Удачи...на поприще расшифровки....да пребудет с вами.....Справедливость Разум и Добро....
Если не удалите сразу "прописку"...буду заглядывать и читать....подсматривать, Very Happy блин
Счастья вам....Друзья, счастья и радости Открытия....и не ДАй Бог...разочарования от познанного. У меня это уже было...прям как Мамонт, хренов.... Very Happy
УДА-ЧИ-ИИИИИИИИ!!!!

леший

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2017-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ликбез или начало ПУТИ. - Страница 3 Empty Re: Ликбез или начало ПУТИ.

Сообщение автор Саша Ср Фев 22, 2017 3:21 pm

автор Саша в Сб Сен 06, 2008 9:39 pm

Леший, ну а я родился в 1971 году, много чего по жизни менять пришлось - и взглядов, и принципов, но незыблемым осталась вера в добро, в то что я что-то должен совершить (необязательно подвиг) и в людей. У меня тоже не самая простая жизнь - троих детей растить и растить, но забывать про возможность найти себя и своё предназначение - это грех, человек отличается от летария тем, что он ищет знания, а не злато. Вспомни сколько было псевдоучений в 90-ые годы, и где они? Не хочу тебе советовать, но мне всегда в такой ситуации помогает вылитое на себя ведро холодной воды, выхожу гляну на солнце или на звёзды и душа успокаивается, появляются силы идти дальше. Летарии всегда будут загонять нас в свои рамки и нам решать:"Соглашаться с ними или нет".
Кстати, я также сдаю объекты (вентиляция и кондиционирование), нервное, но интересное занятие.
Благодарю.

Саша

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2017-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ликбез или начало ПУТИ. - Страница 3 Empty Re: Ликбез или начало ПУТИ.

Сообщение автор Татьяна Ср Фев 22, 2017 3:23 pm

автор Татьяна в Сб Сен 06, 2008 10:09 pm

Он сидел сутками тут инфу писал.. теперь нам жить)).

Последний раз редактировалось: Татьяна (Сб Фев 21, 2009 8:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Татьяна

Сообщения : 131
Дата регистрации : 2017-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ликбез или начало ПУТИ. - Страница 3 Empty Re: Ликбез или начало ПУТИ.

Сообщение автор Admin Егор Ср Фев 22, 2017 3:25 pm

автор Admin в Вс Сен 07, 2008 4:51 pm

Для Лешего.
В десять лет, три месяца я молчал, так было велено. В одиннадцать лет, полгода велено было молчать. Учили себя слушать. В двенадцать начали решать задачу. Спросишь, как общались? В крестце пять сросшихся позвонков соответствующих пяти йотированным гласным. Можно Я записать как ЙА. Зачем тогда отдельный знак буква Я. Можно выбросить пять знаков получишь 28.
Но буквы, это более чем символ соответствующий характерному звуку. Это знаки природы в виде рун. Число 6 совершенное число. Следом за ним идёт число 28 как совершенное число. Число совершенное, это такое число, которое получается путём сложения всех его делителей.
6=1+2+3
28=1+2+4+7+14
А теперь глянь на свои пальцы и посчитай сколько фаланг. Вот, до этого учили разговаривать пальцами. Большими по соответствующей фаланге. Поэтому когда говоришь молча, лишнее отбрасывается. Природа лишнего не даёт.
Природа дала ещё один способ – дубль, для разговора молча. Что вообще правильно!
Вспомните как детишки часто в молчанку играют, как вы думаете откуда это?
Для всех. Никого не уговаривают идти. И это не КПСС. Вольному воля. Те кто пишет аргументированное отрицательное мнение стоит брать во внимание и пытаться отстоять свою позицию, кто пишет как VJ, человек не уважает себя. Пусть побудет. Потом удалим.

Admin Егор

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2017-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ликбез или начало ПУТИ. - Страница 3 Empty Re: Ликбез или начало ПУТИ.

Сообщение автор Admin Егор Ср Фев 22, 2017 3:27 pm

автор Admin в Пн Сен 08, 2008 2:50 pm

Леший, ты говорил в одном из своих сообщений о магии цифр. В теме «Начало пути» числовая структура магии не содержит, там отражено базовое понятие мультипликативности числа, т.е. показан полный состав сомножителей чисел от 1 до 35. Разложение числа на простые сомножители, единственно возможное представление. Числа обладают и аддитивными свойствами, т. е. представление числа в виде слагаемых, такое представление не единственное, всё зависит от количества слагаемых и их вида.
На самом деле в магии чисел тайны нет, как только начинаешь разбираться подробно то чудеса исчезают.
Магия там где не всё понятно. В нашем случае. Матрица структур рун имеет 3 горизонтальных реза, 4 наклонных реза и 5 узлов. Если вспомнить золотой треугольник Пифагора, а именно 3*3+4*4=5*5. В прямоугольнике где катеты равны 3 и 4 дают гипотенузу длинной 5.
Ты знаешь как строить минорные и мажорные трезвучия.
 Ликбез или начало ПУТИ. - Страница 3 12fd97462bbb
Вот рисунок.
В левой части, схема получения минорных трезвучий, в правой мажорных. Алгоритм построения минорных трезвучий прост. Выбираем любую ноту, допустим C (1) отсчитываем 3 ноту по счёту по часовой стрелке, получим Ре диез D#(4), далее 4 ноту по счёту в том же направлении получим Соль G ("8"). Получили аккорд C минор (C, D#, G). Причём по кругу от начальной ноты До C осталось пять нот. Так как 3+4+5=12. Таким образом можно построить минорное трезвучие от любой ноты по схеме 3,4. Правый рисунок получения мажорных трезвучий. Схема другая 4,3. И вот где начинается магия чисел. Полное количество нот для получения всех трезвучий необходимо 19, так как последняя нота Си (B), и чтобы построить от неё трезвучие необходимо уйти в верхнюю, следующую октаву. Аккорд (12,3,7). Последняя нота F# следующей октавы. Так вот Луна ровно через 19 лет находится в том же положении и в тот же календарный день и час (отличие в минутах). Полностью генетический код ДНК выстраивается на 19 витке спирали.
Поэтому я о магии не говорю и к ней идти не предлагаю. Я предлагаю сводить знания из разных областей в единое целое, находить схожие структуры и искать ответ на вопрос ПОЧЕМУ? Подумай об аккордах из четырёх нот (четыре реза)!!

Admin Егор

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2017-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ликбез или начало ПУТИ. - Страница 3 Empty Re: Ликбез или начало ПУТИ.

Сообщение автор Геннадий Ср Фев 22, 2017 3:30 pm

автор Геннадий в Пн Сен 08, 2008 3:10 pm

ГО РЪ, а венерианский цикл 5х8 укладывается в структуру другого рода?

Геннадий

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2017-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ликбез или начало ПУТИ. - Страница 3 Empty Re: Ликбез или начало ПУТИ.

Сообщение автор Admin Егор Ср Фев 22, 2017 3:31 pm

автор Admin в Пн Сен 08, 2008 3:22 pm

Венера сама по себе необычная планета, но на ней работают те же законы и тот же механизм управления Солнцем своими планетами, как и Землёй. Условия другие, но Разум Единый, и естественно проявление его иное. Род в Солнечной системе единственный.

Admin Егор

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2017-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ликбез или начало ПУТИ. - Страница 3 Empty Re: Ликбез или начало ПУТИ.

Сообщение автор леший Ср Фев 22, 2017 3:33 pm

автор леший в Ср Сен 10, 2008 6:46 pm

Одно прошу, прежде чем делать "открытия"...прошвырнитесь по памяти...или учебникам, хотя бы. Может быть давно "ужо всё открыто".
Отсутствие...или игнорирование базовых Знаний поражает!
Да, есть и движение вперёд...и у вас тоже...но зачем вытирать ноги об "Тряпку десятилетки"..только потому.....ЧТО ВЫ...НЕ ЗАПОМНИЛИ!.
НА БУДУЩЕЕ....Русских рун нет!!!
Есть просто Руны, если где-то повстречаете название Русские Руны....бегите от туда, бегите. Я сказал и выполнил свой долг, а вы можете проигнорировать мои слова...как и Знания от "ненавистной школы".

задайте себе вопрос....почему Самая "юная" Руна...около 12000 лет...а Самые "русские" Русские...чего-то...совсем недавно....3-4 тыщи лет. остатки кому? Налетай, славяне....всего лишь...6-ть тыщ...копейки, блин. И ЛОМОНОСОВ не ЗНАЛ, НЕ КЛЮЧЕВСКОЙ, НЕ ФРОЯНОВ, НЕ ТЮТЧЕВ С ТУРГЕНЕВЫМ. Про Толстого и Карамзина(предателей Родины)..........молчу.
Не считайте меня защитником старого образования....но кто хотел, тот тогда уже знал ...ОСНОВЫ!

леший

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2017-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения